Секретная военная Лаборатория «Апокалипсис 666»

Объявление

Секретная военная лаборатория "Апокалипсис 666"
Админы Важно

Харуф

Chrome
Реклама только взаимная!
НИК: PR
ПАРОЛЬ: 1111
Важные ссылки Обьявление.
ПРАВИЛА!

СЮЖЕТ!

ШАБЛОН АНКЕТЫ УЧЕНОГО!

ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОДОПЫТНОГО!
ВНИМАНИЕ!!!!
Игра начинается.
Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Прости но это была моя работа(вздохнул) но теперь пришло время проверить что же  из тебя вышло*глаза парня заблестели и на лице появилась улыбка*

0

42

Риз
Эммм А что экспериментов больше не будет? *с небольшим недоверием уточнила. Глазки радостно заблестели*

0

43

*парень толкнул девушку к стене спиной и прижав её  тихо прошептал* Я обещаю больше не ставить на тебе экспериментов и не делать тебе больно.....  есле конечно ты не захочеш этого* с ухмылкой добавил он*

0

44

Риз
*Смотрит в его глаза с каким-то недоверием. Медленно расплылась в ядовитой улыбочке* а небоишься? *Согнула ножку , касаясь паха парня коленом, тихонько надавливая*

0

45

нет не боюсь*парень начал  медленно мять левую грудь девушки своей правой рукой, а другой рукой медленно повернул её голову к себе и поцеловл в её в нежные  губы*

Отредактировано Риз (2010-09-29 20:03:10)

0

46

Риз
*Принимает поцелуй парня, проникая в его рот своим язычком, шумно выдохнув. Вдруг в глазах промелькнул огонек ярости.  Прикусив губу Риза прокусывая её острым клыком, уперлась ему в грудь руками и оттолкнула его от себя к противоположной стене. Навалившись на него надавливая локтем ему на шею, приблизилась к его лицу* А вы не обнаглели ли а?  *шепнула в его горячие губы легко косаясь их своими. Свободной рукой спустилась к паху парня, погладив его через ткань брюк. Нагло улыбнулась и убрав руки отошла от него * ^___^ мяу

0

47

*Парень молниеносно вскочил  и оказался у девушки за спиной  * со мной такие трюки не проходят моё кунг-фу сильнее твоего))* обнял её за животик и поцеловел в шею*

Отредактировано Риз (2010-09-29 20:24:06)

0

48

Риз
*Обреченно вздохнула* Кунг-фу панда ты мой... *покачала головой. Немного наклонив голову на бок, открывая парню места для поцелуя. слегка потерлась попкой о пах Риза*

+1

49

Kasumi
*парень начал жадно целовать шею девушки целуя её губами и лаская её шею начал двигаться в направлении рта в то время как руки гладящие её животик начали расходиться одна вниз пытаясь залезть касуми в трусики а другая будто снова хотела началь ласкать её нежную мягкую гдудь* я люблю тебя  ты мой лучший эксперимент* сказал Риз и страстно поцеловал Касуми в её алые губы его язык начал медленно двигаться е неё во рту лаская его изнутри*

0

50

Риз
*тихо простанала, отдаваясь в сильные , но нежные руки парня, отвечая на поцелуй, играя с его язычком своим. Заведя руку себе за спину, начала гладить его пах, вскоре скользнув в его штаны и уже лаская его напрямую... слегка подрачивая быстро возбуждающийся орган*

0

51

Kasumi
*Парень медленно начал расстёгивать карсет девешки медленно и незаметно снял и отбросил его в сторону .Парень начал нежно ласкать её грудь то и дело как бы вскользь легонько касаясь её сосков.Тут Риз медленно просунул палец в "киску" Касуми и почуствовал что она совсем обмякла в его руках и он мог делать с ней всё что он пожелает*

Отредактировано Риз (2010-09-29 21:21:22)

0

52

Риз
*стыдливо прикрыла голое тело и убежала в дальний угол краснея*
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

53

Ну что же значит несудьба* подумал про себя парень и быстро скрылся в темноте коридоров* очтавив на том месте где он ласкал её цветок лилии...

Отредактировано Риз (2010-09-29 21:19:47)

0

54

:crazyfun:  :crazy:

0

55

- Так пишется прямая речь
Так пишется описание. простым текстом и от третьего лица.
Так пишется мысли.

0