Секретная военная Лаборатория «Апокалипсис 666»

Объявление

Секретная военная лаборатория "Апокалипсис 666"
Админы Важно

Харуф

Chrome
Реклама только взаимная!
НИК: PR
ПАРОЛЬ: 1111
Важные ссылки Обьявление.
ПРАВИЛА!

СЮЖЕТ!

ШАБЛОН АНКЕТЫ УЧЕНОГО!

ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОДОПЫТНОГО!
ВНИМАНИЕ!!!!
Игра начинается.
Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственный сад.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот парк был спецыально создан, для того что бы эксперименты могли почувствовать свободу. Парк очень огромный, в нем имеются деревья и небольшые речки, существует даже небольшой водопад. Это очень нужное место для уравновешивания психического состояния создания.

0

2

Длинные коридоры, двери с особым замком, открывающиеся лишь по отпечаткам пальцев ученых, лабиринты лабораторий и кабинетов, личных комнат и  площадок. Впрочем, для таких как Хром, все это было камерами пыток, для всех, но не для нее. Девушка была более чем довольна своей жизнью. Теперь, когда она понимает, кто она и когда у нее есть тот, кто поддерживает ее, тот, кто делает ее еще сильнее…  Хозяин… Хром идет рядом с ним, она всегда ведет себя с ним на равных. По крайней мере, Феникс… Девушка отлично знала лабораторию, ведь находилась тут уже много лет. Вот и дверь в парк. Она ждет, пока Хозяин впустит ее, и она сможет отдохнуть от опостылевших четырех стен своей комнаты. Пантера проходит внутрь огромного зала, который кажется простым парком, свобода….нет, это лишь иллюзия. Обман глаз. По сути….даже этот парк, со своими огромными деревьями, реками, травой и извилистыми дорожками был клеткой. Но Хром была рада и этому. Кошка прошла к дереву и поточила коготки, растерзав его ствол, раскрошив на щепки.
-И почему мне нельзя жить тут? Тут лучше, чем в комнате, к тому же это все равно не настоящий парк и ты знаешь что я не сбегу… М? Может подумаешь над этим?
Она лежит, смотря на «небо»… Как хорошо… Намного приятнее чем в комнате, когда за тобой наблюдают 24 часа в сутки и зовут охрану при каждом резком движении. Озорная натура кошки берет свое и она решает поиграть… Поохотится. Так как других мутантов в парке не было, хотя, их никогда не было. Хром не понимала, почему она всегда гуляет одна. Девушка притаилась за зарослями кустарника и нагнулась к земле. Черный хвост метается из стороны в сторону, а ушки слегка прижаты к голове огромной кошки. Вот она примерно прикидывает расстояние до «жертвы» и в один миг, выпрыгивает из засады, повалив Харуфа на траву и прижав его лапами к земле. Громкий звериный рык разносится по парку, пантера скалит острые, огромные клыки, хотя она знает, что он не боится ее.  Вот ее очертания меняются и на ученом лежит уже девушка, а не пантера, она довольно смеется, в шутку кусая Харуфа за шею.
-Испугался?
Оборотень так и лежит на Хозяине, будто не замечая этого, однако ее раздражает охрана, то и дело проходящая за дверью и проверяющая, все ли в порядке. Неужели они думают что она может навредить Хозяину? Хм...да, она может, но убить...- нет. Просто поиграть...Раскрыть свою кошачью натуру и поддаться инстинктам...инстинктам охотника.

0

3

- Не наглей деточка. К сожалению я тут лишь, рядовой ученый.
Сам усмехнулся своим словам, так как никогда себя не считал одним из. Да и вообще ставил себя выше всех. Может оправдано, а может и нет, но его это не особо заботило.
Войдя в парк, парень пошел за своим созданием немного в глубь парка. Признаться ему самому, тут нравилось. Хоть все было искусственным, но так напоминало свободу, ведь ученые тоже были в своем роде заперты на этой базе.
На мгновение Харуф потерял  Хром из виду и начал оглядываться, не то что бы он её боялся потерять, нет, просто севодня ему нужно было сделать записи как она ведет себя в этом месте так напоминающем свободу.
Повернувшись в бок, ученый тут же был сбит своим экспериментом.
- Да, очень.
Улыбнулся услышав звонкий смех Хром. Признаться, у ученого такое настроение мутанта, вызывало искреннюю радость. Парню нравились видеть его создание в таком расположении духа.

0

4

-Ты? Рядовой ученый? При этом, создавший меня. Ну, правда, не с нуля, но все же. Не стоит прибедняться, я знаю, на что ты способен. К тому же ты можешь просто случайно забыть меня тут…на денек другой…
Наглости хоть отбавляй, да в этом была вся Феникс, причем она еще немного сдерживалась, чтобы в конец не обнаглеть и чтобы сознание Хром тихо и мирно дремало в ней, не пытаясь взять верх.
-И скажи мне, почему, когда мы гуляем, больше никто не гуляет? Я хочу увидеть таких же, как я. Или это запрещено и все гуляют по одиночке? Мне скучно…
Девушка смотрит на паря, который лежал под ней. Тут же ее руки обхватывают его запястья, держа их мертвой хваткой. На лице тут же появляется ядовитая ухмылка. Она нагибается ближе к нему и проводит по его губам своим язычком, затем это перерастает в полноценный поцелуй, жаркий и страстный. Слегка покусывая губки Хозяина, Феникс пыталась быть осторожней, ведь малейшего неверного движения, хватило бы, чтобы причинить ему дикую боль. Вот она отстранилась, смотрит ему в глаза, ожидая реакции. Самодовольная улыбка озаряет ее лицо.
-Мне кое-чего не хватает тут…думаю ты меня понимаешь.
Она встает и отходит, давая ему шанс встать, хотя она знает что она может взять его в любой момент. Дверь парка уже заблокирована ее барьером. Он в ее власти. Охрана не помешает ей. Вновь повернувшись к Харуфу, Феникс облизывается и скидывает с себя топ, за которым, на землю летит остальная одежда. Она подходит к нему, обнимает и страстно притягивает к себе. Ей не важно согласен он или нет. Сопротивление лишь заведет ее еще сильнее. К тому же она сильнее и сопротивление ничего не даст. Она возьмет то, что хочет.

0

5

Ученый приимает ее поцелуй, не потому, что боится что сопротивление не поможет, а просто потому, что их желания совпадают. Дело в том, что Харуф в свою очередь заперт тут как и Хром. У него точно так же нет свободы, а всю свою душу и здоровье и время он тратит на своё любимое создание. Только он в его мыслях, сознании, снах, в работе... Кажется этот субъект захватил почти всю его жизнь. Ученый Медленно поднялся облизывая свои губы, после поцелуя.
Харуф всегда знал, что многие, влюблены в свой эксперимент, но так или иначе, это не озночало те чувства и ощущения которые испытывал Хару к Хром. Страсть... желание.... похоть... Сейчас она в первую очередь была для него девушкой. Сексуальной и чертовски аппетитной, а уже потом его подопытной.
- Да ты права я тебя понимаю....Ты же уже все заблокировала...не так ли?
Ученый положил руки её на талию, медленно ведя их вверх, к груди девушки. Только сейчас, когда он ощущает её горячее нежное и желанное тело, только сейчас он реально начал понимать, на сколько сильно он её хочет. Животные инстинкты, взяли верх, над здравым смвслом.
Харуф, наклонился к шее девушки и нежно коснулся её губами, целуя её бархатную кожу.

0

6

Феникс немного удивилась, когда ученый таки ответил на поцелуй. Однако тут же взглянула ему в глаза и все поняла. Она видела его эмоции…его чувства… С нахальной ухмылкой, она вновь повалила его на траву, не дав притронуться к своей груди. Оказавшись сверху, она стягивает с него рубашку, затем расстегивает брюки и откидывает одежду в сторону. Возбуждение зашкаливает. Ее тело становится неимоверно горячим.
-Да, никто нам не помешает…А кто попытается, тут же сгорит…барьер я накалила до предела…они и близко не смогут подойти из-за температуры.
Шепчет ему на ушко, покусывая мочку и проходясь шершавым язычком по шее. Она извивается подобно змее, лежа на нем, расставив ножки по бокам и слегка приподнимаясь и опускаясь, так что ее киска трется об его член. Приглушенное рычание и Феникс уже исследует язычком тело Хозяина. Вот она ласкает его шею…спускается на грудь, покусывая соски парня и тут же спускаясь на торс. Затем прыткий язычок скользит ниже, опускаясь на бедро. Она пока что только дразнит, хочет завести его еще сильнее. Иногда горячий язычок вскользь касается его члена, будто случайно, вновь уходя то на торс, то на бедра. Хром тихонько кусает нежную кожу, не забывая ласкать тело Хозяина еще и руками. Пошлые мылишки девушки, заставили ее просто позабыть о времени. Она наслаждалась телом парня позабыв о времени.

0