Секретная военная Лаборатория «Апокалипсис 666»

Объявление

Секретная военная лаборатория "Апокалипсис 666"
Админы Важно

Харуф

Chrome
Реклама только взаимная!
НИК: PR
ПАРОЛЬ: 1111
Важные ссылки Обьявление.
ПРАВИЛА!

СЮЖЕТ!

ШАБЛОН АНКЕТЫ УЧЕНОГО!

ШАБЛОН АНКЕТЫ ПОДОПЫТНОГО!
ВНИМАНИЕ!!!!
Игра начинается.
Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Риза

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой кабинет в  тёмных тонах  в дальнем углу стоит стол  с тускло горящей лампой  и небольшой тетрадью для записей нормальной лампы в комнате небыло поэтому человек зайдя внутрь не видел ни стен не потолка  в противоположном от стола углу стояла  ширма за которой распологалась койка...  и шкаф недалеко от неё и пара скелетов по сторонам.
Риз спал в кресле положив ноги на стол и с сигаретой в зубах

Отредактировано Риз (2010-09-29 22:16:08)

0

2

Тихонько открыв дверь девушка проскользнула внутрь комнаты, естественноона знала куда пришла, хотя скорее это тот кто находился сейчас здесь кроме неё знал и даже сделал так чтоб она пришла, поскольку казалось, что дверь камеры эксперимента была оставлена открыта нарочно.
Легкими и невесомыми шагами девушка оказалась за спиной мужчины, оглядывая его лицо. За спиной появился хвост скорпиона а жало мгновенно оказалось в милиметре от шеи спящего. Оставив начатое действие незавершенным, хвост исчез также неожиданно как и появился.
Обойдя спящего создателя, Кас наклонилась к нему и осторожно убрала окурок из его губ, потушив в пепельнице что стояла на столе.
Немного помедлив, девушка подалась внезапно нахлынувшему на неё желанию и осторожно села на спящего хозяина... практически не дыша чтоб не разбудить его. Наклонившись к лицу мужчины легко коснулась теплых губ, пухнущих табаком.

0

3

Риз преоткрыл глаза и увидел милую мордочку девушки,своего любимого эксперимента, сидящую на нём в серху.Он добродушно улыбнулся и сказал сквозь сон сам ещё не понимая что он говорит: привет,с добрым утром кас и нежно отвёл её волосы в сторону что бы взглянуть в её, в тот мамент казавшиеся очень красивыми,голубые глаза.

Отредактировано Риз (2010-09-29 23:32:27)

0

4

Вздрогнув когда приоткрылись глаза Риза, испугавшись реакции, но когда она услышала его нежный голос - успакоилась.
- С добрым утром Хозяин..
Робко ответила ему девушка и чуть смутившись от пристального и нежного взгляда, отвела глаза в сторону.
Незная что сейчас лучше сделать, то ли извиниться и слезть с него, то ли остаться и быть может он не заметит что она так смело села на него. Девушка поморщила носик от собственных глупых мыслей.
Вообще то он казался сейчас таким милым и безобидным...
Даааа так он мне больше нравится... когда не тычит в меня больные уколы, которые как-то странно влияют на все... и порой кажется что вообще делают из меня какое то чудовище...
Вообще Девушка не понимала где она находится и для каких целей её сделали и кажется это было к счастью.

0

5

ты выглядиш озадаченой  что-то случилось?А кажетс я я догадался тебя так тревожит.. сказал патень и невнятно улыбнулся дело  в том что я рядовой учёный этого научного центра а ты мой эксперимент  Я что-то вроде твоего...... парень задумался как сказать это но при этом не обидеть чувства девушки....я что-то вроде твоего опекуна  но при этом я так же и должен развивать тебя в начале такие как ты и подобные тебе  создавались с целью использования вас в войне но потом.... для некоторых из нас вы стали большим чем просто экспериментом стали друзьями .... а для некторых и больше мне отдали тебя и я этому рад.
хотя ты и пыталась меня не раз убить)
отвёл взгляд и робко покраснел а то что я делаю с тобой это лиш эксперименты с целью сделать тебя лучше я понимаю что это больно но.... есле их прекратить то  эксперимент считают негодным и его уничтожают чорт что я делаю? зачем я это рассказываю? знаеш зря я тебе это рассказал не бери в голову это всё мелочи я могу сказать тебе лиш то что ты прикавана ко мне а я к тебе и это надолго недоумённо замолчал и сделав умное лицо оторвал глаза от пола и посмотрел ей в глаза

Отредактировано Риз (2010-09-30 00:14:59)

+1

6

Девушка внимательно слушала каждое его слово, её давно интересовало то, как она тут появилось и почему всю свою сознательную жизнь она помнит именно тут. О существовании другого мира вне лаборатории она не знала и никогда не видела. Теперь же вопросов становилось все больше и желание всё узнать сильнее. Конечно не все, что сказал её создатель она поняла, но кажется оно и к лучшему. По большому счету этот ученый был для неё всем да и кроме него она тут никого незнала, конечно других людей она видела, те что периодически наблюдали за ходом какиз либо экспериментов... странные люди в белых халатах... она не знала кто они да и в общем то и знать не хотела, хотя сейчас все это начало проясняться...
После слов о неудачных опытов и уничтожении подопытных, девушка вздрогнула, в глазах застыл страх и мысли о том, что все таки Риз желает ей добра и ничего плохого ей не делает своими экспериментами успокаивало.
- Это все сложно и много непонятного... Вы же мне все обьясните... правда?

0

7

Учёный увидел что страх в глазах эксперимента начал пропадать казалась что она наконец-то перестала бояться Риза и поняла что он не такой страшный как казалось ей раньше.парень патрепал девушку рукой по голове
-ну вот наконец-то ты меня не боишся.Надеюсь ты не будеш больше пытаться меня убить?лёгкая ухмылка
От сидящей на нём девушки парень начал возбуждаться но старался не подавать вида  чтобы не нарушить момент, ведь он первый раз видел касуми в глазах у которой небыло страха.
Тут он вернулся с небес на землю  и сказал
-Я могу рассказать и объяснить  тебе всё что я знаю,но я не знаю с чего начать.....

0

8

-ну вот наконец-то ты меня не боишся.Надеюсь ты не будеш больше пытаться меня убить?
После этих слов, девушка покраснела и растянулась в невинно-наивной улыбке.
Вот гад.... и от куда это он узнал...
Подумала про себя огненноволосая.
Кас смущенно поднялась с колен мужчины и встала перед ним, уставившись в пол.
- Извините...
После произнесенного два голубых хитрых глаза глянули на ученого изподлобья.

0

9

После этих слов Риз  медленно опустьл голову и тяжело вздохнул,будто был чем-то расстроен или озадачен.Потом медленно поднялся с кресла и подошол к девушке.Поднял её смущённое и озадаченое личико за подбородок и посмотрел ей в глаза, в них опять просточила нотка страха. И тут  учёный резко обнял её и тихо сказал 
-знаеш  есле бы  я не злюсь на тебя и не боюсь смерти от твоей руки....  я знаю что за всё что я сделал в этом мире я это заслужил то, но есле ты это не сделала я верю у меня есть шанс всё исправить...
Из  правого глаза вытекла скупая слеза.После этого  он резко отскочил от неё и потупив взгляд устремил его  в пол.

0

10

Недоумевающе следила за происходящим прибывая в небольшом шоке.
Я и не знала что он такой чувствительный....
Мягко улыбнулась и подойдя к доктору, протянула ему белоснежный платочек. Приобняв мужчину за плечи, улыбнулась.
- Все хорошо доктор. Лучше мне пока ничего не знать... рановато...
Кивнула, довая понять что рассказы о прошлом, будущем и настоящем откладываются до лучших времен.

0

11

учёный  облегчённо сел на стол.
-извини что тебе пришлось это увидеть он потупил взгляд просто  я и  при жизни был одинок там было свободно я имел  приво идти и делать что хочу а тут я как в клетке... Ты  некогда не была  вне лаборатории да это наверно и к лучшему лучше не знать свободы и не грустить по ней чем знать и грустить.... Прости что говорю тебе всё это просто когда ты всегда один приходит то время когда эмоции зашкаливают и хочется воговориться.
Риз протянул платок обратно девушке
-Спасибо, не знаю что бы я без тебя делал наверное точно бы сошёл с ума.Знаеш.... когда я вижу твою милую мордашку мне становится уже не так одиноко.

Отредактировано Риз (2010-10-01 00:24:05)

0

12

- мммм сумасшедший учоный... звучит интересно
Тихо посмеялась, тоже села на стол рядом с ним, положив голову ему на плечо и закрыла глаза.

0

13

-Семашедший учёный это не смешно надулся  Риз хотя все мы  сумашедшие в большей или меньшей степени учёный задрал голову и громко засмеялся как пьяница с кружкой в руке сидящий в  кабаке смех был такой громкий что после того как он занончил смеяться по пустым коридорам лаборатории ещё несколько  секунд раздавалось гулкое эхо.
Парень глубоко вздохнул опустив голову. Он завёл сою руку за спину девушки и положил её н йна талию. После чего  повалился спиной на стол потянув за собой следом девушку.
-может немного развеемся? и его глаза заблестели а на лице вновь появилась таинственная улыбка.

Отредактировано Риз (2010-10-01 14:20:31)

0

14

Удивленно  распахнула глахки слушая этот страшный звук психически неуравновешенного смеха. Затем тихо захихикала сама, ей показалось это забавным.
Потдаваясь воле хозяина она навалилась на мужчину сверху, упираясь подбородком ему в грудь не сводя взгляда с Риза.
- Развеемся?
Вопросительно глянула на него.
- Довайте. Эммм ...А это что значит?
Спросила Кас с  наивностью ребенка и мило улыбнулась.

0

15

В глазах Риза на секунду  показалось удисление и недоумение  но он быстро пришёл в себя и с долей озадаченности сказад
-Знаеш это нельзя объяснить это познаётся только на практике.Позволь я покажу это тебе.
Тут учёный поцеловал девушку а руками начал нежно гладить её по спине незаметно раздевая.

0

16

На слова доктора, девушка кивнула.
- Хорошо...
Почувствовав приятные поглаживания по её спине, девушка замлела... а на её щеках появился легкий румянец.
Потдаваясь непонятным ощущениям и желанию, Касуми приняла сидячее положение, сев сверху парня и медленно повторяя то, что делал её хозяин. Развязав галстук и стянув его с  доктора, она принялась расстегивать пуговицы на его рубашке, оголяя торс...

0

17

Риз закончил развязывать её карсет, снял его и бросил в дальний конец кабинета.И пока девушка снимела с него рубашку начал мять её большую и упругую грудь иногда нежно  проводя по её соскам потом он поднялся к ней и начал нежно сосать  и лизать её соски  его язык медленно перепрыгивал с одной её гдуди на другую  и обратно.Руками же учёный пытался бысто нащупать застёжку на юбке  у  касуми он уже был так возбуждён, что это получалось не так хорошо как с карсетом,  руки быстро бегали по попке кас, он горел желанием и преграда в виде юбки его очень раздрожала....

Отредактировано Риз (2010-10-01 22:46:45)

0

18

От странных, но нужно признать приятных прикосновений, девушка залилась румянцем. Шумно выдохнув, сама же гладила грудь Риза..
Ощутив вляжный и горячий язык парня, издала тихий и соблазнительный стон...  Стало невыносимо жарко а внизу живота приятно ныло от возбуждения.
До конца не понимая что делает, поддаваясь природным инстинктом, Касуми начала слегка двигаться, трясь о пах парня...
- хочу...
Тихо и томно прошептала она на ушко своему создатлю... проведя кончиком язычка по кромке его ушка и спустившись к мочке слегка прикусила.

0